Минск. Стадион "Динамо-Юни"

Кубок Беларуси

1/4 финала

Кубок Беларуси

1/4 финала

БАТЭ
БАТЭ
1 : 1
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ

Минск. Стадион "Динамо-Юни"

Количество зрителей: 250

9 марта 2022 16:30

Главный судья: Стецурин С.

  • БАТЭ

    БАТЭ
    Торпедо-БелАЗ

    Торпедо-БелАЗ

    Основной состав

    • 1. Бушма Владимир (В) (К)

    • 2. Чиж Александр

    • 3. Устинов Виталий

    • 8. Макаров Анатолий

    • 11. Антилевский Алексей

    • 12. Иванов Алексей

    • 13. Залеский Алексей

    • 20. Велозо Фелипе

      68'
    • 27. Березкин Евгений

      5'
    • 70. Побудей Вадим

      3'
    • 95. Кириленко Кирилл

      68'

    Запасные игроки

    • 91. Дударь Дмитрий (В)

    • 5. Бурко Игорь

    • 6. Премудров Кирилл

    • 17. Ковалев Антон

      68'
    • 66. Мартьянов Григорий

    • 88. Яшин Дмитрий

    • 97. Мякиш Максим

      68'

    Тренеры

    • Михайлов Александр Сергеевич

    • Молош Дмитрий Васильевич

    Торпедо-БелАЗ

    Торпедо-БелАЗ

    Основной состав

    • 1. Бушма Владимир (В) (К)

    • 2. Чиж Александр

    • 3. Устинов Виталий

    • 8. Макаров Анатолий

    • 11. Антилевский Алексей

    • 12. Иванов Алексей

    • 13. Залеский Алексей

    • 20. Велозо Фелипе

      68'
    • 27. Березкин Евгений

      5'
    • 70. Побудей Вадим

      3'
    • 95. Кириленко Кирилл

      68'

    Запасные игроки

    • 91. Дударь Дмитрий (В)

    • 5. Бурко Игорь

    • 6. Премудров Кирилл

    • 17. Ковалев Антон

      68'
    • 66. Мартьянов Григорий

    • 88. Яшин Дмитрий

    • 97. Мякиш Максим

      68'

    Тренеры

    • Молош Дмитрий Васильевич

    • Финальный свисток. Как ни банально прозвучит, но судьба путевки в полуфинал решится во втором матче "желто-синих" с "Торпедо" - 13 марта. Спасибо за поддержку, дорогие болельщики БАТЭ, и до новых встреч!

    • Три минуты добавлено.

    • Саша Филипович прошел по левому краю и подал в район дальнего угла вратарской, откуда головой пробил Громыко - штанга!

    • Малькевича в той же точке поля, с которой Виллюмссон сравнял счет, сбил Березкин. К мячу снова подошел Вилли - и опять зарядил верхом: мяч угодил в перекладину, а две последующие добавки от Драгуна закончились болкированным ударом - и ударом мимо.

    • И Драгун вместо Бочерова.

    • Бордачев вместо Носко у нас.

    • И Ковалев вместо Кириленко.

    • Мякиш вместо Велозо у жодинцев.

    • Гооол! 1:1!! Виллюмссон!!! Сфолил Велозо на Василевиче в 21 метре от ворот "Торпедо" у дуги штрафной. В итоге Виллюмссон красивым крученым ударом над "стенкой" послал мяч в цель!

    • Носко предупрежден.

    • Малькевич вместо Милича.

    • Виллюмссон вместо Камара

    • Второй тайм стартовал.

    • Перерыв.

    • Громыко здорово накрыл соперника на границе штрафной, после чего мяч прилетел в район правого угла вратарской Бессмертному. Чуть промедлил Дима с ударом - и Устинов, постелившийся под мяч, блокировал угрозу.

    • А теперь у нас супермомент! В эпизоде доигровки углового Василевич, находившийся по центру ворот, ударил в касание из пределов штрафной - почти от нее линии - впритирку со штангой. Вытащил в броске из створа сложнейший мяч капитан торпедовцев Бушма.

    • Ох, простило нас "Торпедо". Неудачный ввод мяча Дергачевым прямо в ноги сопернику - и удар-переброс Макарова метров с 25, который пришелся чуть выше перекладины.

    • Эх, какой шансище был у Бессмертного. Саша Филипович подал слева в район правого угла вратарской. Мяч перелетел через всех игроков в штрафной "Торпедо" и оказался в ногах у Бессмертного. Однако Дима с отличной позиции сильным ударом угодил прямо в ринувшегося сокращать угол обстрела Бушму.

    • Василевичу желтая.

    • Пропускаем... 0:1. Велозо исполнил подачу с дальнего "стандарта" от правой бровки, а Березкин выпрыгнул в районе линии вратарской по центру нашей "рамки" - и пробил головой. Дергачев парировал удар с близкого расстояния, но против добивания от того же Березкина был бессилен.

    • Побудею желтая.

    • Брестский рефери Сергей Стецурин дал стартовый свисток. Игра началась.

    • Пять изменений в стартовом составе БАТЭ по сравнению с победным матчем за Суперкубок с "Шахтером". С первых минут выйдут на поле Дергачев, Носко, Камара, Громыко и Василевич — Кудравец, Бордачев, Виллюмссон, Драгун и Малькевич в запасе.

    • ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: В.Бушма (к), А.Иванов, А.Залеский, А.Чиж, В.Устинов, К.Кириленко, Е.Березкин, А.Макаров, Ф.Велозо, В.Побудей, А.Антилевский.

    • БАТЭ: В.Дергачев, Д.Нечаев, Я.Филипович (к), А.Носко, А.Филипович, В.Бочеров, В.Громыко, Я.Камара, Д.Бессмертный, Н.Милич, И.Василевич.

    • Во вкладке "Протокол" опубликованы составы команд. Продублируем стартовые.

    • Добрый день всем болельщикам БАТЭ. Сегодня "желто-синие" проводят первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси-2021/22 с жодинским "Торпедо"-БелАЗом.

  • 0

    Чемпион Беларуси

  • 0

    Обладатель Кубка Беларуси

  • 0

    Обладатель Суперкубка Беларуси