После домашней встречи с минским "Динамо" (0:0) в 21-м туре чемпионата пресс-служба ФК БАТЭ пообщалась с защитником нашей команды Данилой Нечаевым.
– Ощущения двоякие. Все бились, проявили запредельную мотивацию и самоотдачу. Создали много моментов, но не реализовали. В общем, есть и положительные, и отрицательные эмоции. Плюс – то, что хорошо сыграли. Минус – то, что не набрали три очка.
– У тебя тоже возник хороший момент во втором тайме, когда бил по воротам "Динамо" после удара Милича головой, который вытащил голкипер. Как прокомментируешь эпизод?
– Там можно было забивать, однако я острого угла попал в штангу. К сожалению, у нас сегодня не получилось завершить атаки голевым ударом. В первом тайме мы имели преимущество, а после перерыва пошли уже "качели": атака на наши ворота – атака на динамовские. Во второй половине встречи игра могла закончиться как и нашим поражением, так и неудачей для гостей.
– Как тебе поддержка болельщиков?
– На "Борисов-Арене" она всегда хорошая. Но сегодня и на предыдущем домашнем матче с "Шахтером" это чувствовалось вдвойне. Болельщиков было особенно слышно, потому что их собралось очень много. Спасибо им огромное! Жаль только, что не порадовали их победой.