Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Торпедо Жд
0 : 0
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 2
12.04.2008
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо Жд

И В Н П М  
49 29 15 5 83-29  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо Жд
02.12.2018 ЧБ г 2:2 Скавыш М. 40', Гордейчук М. 43' Концевой С. 11', Щербо В. 38'
06.07.2018 ЧБ д 2:1 Скавыш М. 58', Волков З. 94+' Климович В. 16'
12.11.2017 КБ д 2:1 Сигневич Н. 92+', Родионов В. 101' Зубович Е. 69'
06.11.2017 ЧБ г 4:2 Милунович Н. 28', Милунович Н. 32', Гордейчук М. 60', Гордейчук М. 82' Рекиш Д. 41', Калугин М. 78'
20.06.2017 ЧБ д 0:0
11.03.2017 СКБ н 3:1 Гордейчук М. 20', Иванич М. 51', Гордейчук М. 63' Хачатурян А. 6'
05.11.2016 ЧБ д 1:2 Гордейчук М. 41' Демидович В. 32', Рекиш Д. 85'
19.06.2016 ЧБ г 2:1 Родионов В. 39', Риос А. 90' Челядинский А. 3'
21.05.2016 КБ н 0:0
20.09.2015 ЧБ д 1:0 Евтич А. 11'
20.05.2015 ЧБ г 0:0
27.10.2014 ЧБ г 2:2 Сигневич Н. 16', Яблонский Е. 80' Концевой А. 42', Бурко И. 92+'
13.09.2014 ЧБ д 1:1 Младенович Ф. 7' Козека С. 39'
10.07.2014 ЧБ д 1:1 Кривец С. 34' Концевой А. 55'
04.05.2014 ЧБ г 4:1 Родионов В. 12', Родионов В. 56', Гордейчук М. 59', Гордейчук М. 88' Васьков А. 68'
09.11.2013 ЧБ г 3:1 Филипенко Е. 9', Родионов В. 42', Бадоян З. 78' Яцкевич А. 88'
29.09.2013 ЧБ д 0:1 Васьков А. 77'
01.09.2013 ЧБ д 2:0 Панковец А. 55', Бага Д. 70'
31.05.2013 ЧБ г 3:0 Алексиевич И. 52', Павлов А. 62', Родионов В. 79'
13.10.2012 КБ д 0:1 Яцкевич А. 56'
15.09.2012 ЧБ д 2:0 Павлов А. 66', Симич М. 76'
13.07.2012 ЧБ д 0:0
03.05.2012 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 4', Мозолевский Д. 34'
23.10.2011 ЧБ д 4:2 Скавыш М. 3', Брессан Р. 10', Володько М. 41', Брессан Р. 58' Соловей А. 34', Соловей А. 73'
08.07.2011 ЧБ г 3:0 Павлов А. 26', Нехайчик П. 42', Нехайчик П. 53'
23.04.2011 ЧБ д 1:0 Симич М. 39'
27.02.2011 СКБ н 3:0 Бага Д. 30', Брессан Р. 86', Нехайчик П. 92+'
30.10.2010 ЧБ г 1:1 Брессан Р. 62' Каршакевич В. 73'
05.06.2010 ЧБ д 1:0 Брессан Р. 63'
23.05.2010 КБ н 5:0 Брессан Р. 5', Родионов В. 22', Концевой А. 57', Брессан Р. 64', Родионов В. 69'
03.04.2010 ЧБ г 1:0 Брессан Р. 71'
01.11.2009 ЧБ г 1:1 Алумона А. 85' Зубович Е. 2'
04.07.2009 ЧБ д 3:0 Кривец С. 49', Скавыш М. 53', Скавыш М. 65'
31.10.2008 ЧБ д 2:1 Родионов В. 4', Близнюк Г. 25' Шеряков А. 36'
12.04.2008 ЧБ г 0:0
24.08.2007 ЧБ г 1:0 Близнюк Г. 31'
06.05.2007 ЧБ д 3:0 Платонов Д. 69', Близнюк Г. 79', Родионов В. 93+'
28.08.2006 ЧБ г 1:1 Молош Д. 28' Старенький С. 48'
09.05.2006 ЧБ д 1:0 Платонов Д. 87'
25.09.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 75' Родионов В. 5'
12.06.2005 ЧБ д 0:1 Ирха С. 26'
12.09.2004 ЧБ д 2:1 Лошанков Е. 59', Шкабара О. 66' Трухов И. 24'
10.05.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 54', Страханович О. 89'
14.09.2003 ЧБ г 3:0 Страханович О. 34', Тарасенко В. 85', Комаровский Д. 87'
12.05.2003 ЧБ д 1:1 Чумаченко И. 57' Трухов И. 81'
14.08.2002 ЧБ д 4:0 Бага А. 40', Беганский П. 65', Шмигеро П. 75', Шмигеро П. 90'
12.04.2002 ЧБ г 0:0
06.09.1997 ЧБ (Д2) д 2:0 Шимко В. 40', Шимко В. 52'
17.05.1997 ЧБ (Д2) г 0:1 Каленик А. 55'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4000
Рефери: Жуков А.
Ассистенты рефери: Колб О., Рымченок Ю.
Инспектор: Грищенко Ю.
Составы
Синевич С. (в)
Шитов И.
Янушкевич А.
Киренкин Р.
Климович Д.
Воронков И. (к)
62’ Залевский Я.
62’ Горбаненко В.
Трепачкин Р.
30’ Греньков А.
75’ Терентьев А.
75’ Занемонец И.
Шеряков А.
Веремко С. (в)
Казанцев В.
Ржевский В.
Сосновский С.
Сахаров А. 46’
Сиваков М. 46’
Лихтарович Д. (к) 77’
Радевич В. 77’
Юревич А.
Жавнерчик М.
Близнюк Г.
Нехайчик П.
Скавыш М. 55’
Вискушенко А. 55’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Бага Д.
Ермакович А.
Рыжко Ю.
ТРЕНЕРЫ
Кубарев Олег Михайлович
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Торпедо Жд 0:0 БАТЭ
Гомель 2:0 Динамо Бр
Дарида 0:1 Савит
Днепр 2:2 Шахтер
Гранит 3:0 Сморгонь
Витебск 0:0 Локомотив Мн
Неман 1:2 Нафтан
Динамо Мн 2:0 МТЗ-РИПО

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Казанцев В. 0
Ржевский В. 0
Сосновский С. 0
Сахаров А. 46' 0
Сиваков М. 46' 0
Лихтарович Д. 77' 0
Радевич В. 77' 0
Юревич А. 0
Жавнерчик М. 0
Близнюк Г. 0
Нехайчик П. 0
Скавыш М. 55' 0
Вискушенко А. 55' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter