Календарь >  СЕЗОН-1998


Молодечно
1 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 1
12.04.1998
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно

И В Н П М  
10 9 0 1 31-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно
03.08.2003 ЧБ г 4:1 Беганский П. 12', Лихтарович Д. 18', Щегрикович Д. 62', Беганский П. 79' Врублевский В. 49'
16.05.2003 ЧБ д 3:2 Чумаченко И. 11', Беганский П. 56', Чумаченко И. 85' Ольховик М. 49', Ольховик М. 88'
20.10.2002 ЧБ д 4:0 Чумаченко И. 3', Чумаченко И. 23', Гончарик А. 44', Гончарик А. 68'
18.06.2002 ЧБ г 3:1 Бага А. 1', Бага А. 4', Бага А. 53' Сидоренко С. 89'
26.10.2001 ЧБ г 1:2 Концевой А. 87' Кабельский Д. 9', Сидоренко С. 59'
01.07.2001 ЧБ д 6:3 Кутузов В. 4', Беганский П. 15', Кутузов В. 26', Беганский П. 35', Концевой А. 53', Кутузов В. 85' Михалев В. 28', Михалев В. 44', Михалев В. 71'
31.07.1999 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 47', Арзамасцев А. 56' Евсеенко П. 85'
17.04.1999 ЧБ г 3:0 Баранов А. 17', Акулич Д. 53', Гончарик А. 71'
25.07.1998 ЧБ д 3:0 Невинский В. 51', Невинский В. 57', Лагун Л. 70'
12.04.1998 ЧБ г 2:1 Невинский В. 51', Тихомиров Ю. 82' Малый Н. 86'
Молодечно 1 : 2  БАТЭ
Молодечно. Городской стадион
Зрители: 5000
Рефери: Знайдинский К.
Ассистенты рефери: Обелевский Арк., Богорад О.
Инспектор: Володин С.
Составы
Абрамович Н. (в)
Лебедев А.
Колтуновский С.
46’ Кабельский С.
Андросик А.
Климович А. (к)
68’ Кривицкий А.
68’ Гукайло А.
77’ Михалев В.
77’ Малый Н.
9’ Козяк В.
61’ Колтович Д.
61’ Ледовских В.
Гавлуш А.
Федорович А. (в)
Скрипченко В. 46’
Кутузов В. 46’
Зеневич С.
Кукалевич С. 31’
Тихомиров Ю.
Капельян Д.
Лисовский А.
Мирошкин С. (к)
Баранов А. 68’
Шимко В. 68’
Невинский В.
Ганчаренко В. 59’
Арзамасцев А. 59’ 88’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Адамицкий А.
Лагун Л.
Будаев А.
ТРЕНЕРЫ
Голубко Владимир Владимирович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
86' Малый Н. (Кабельский С.)
(Лисовский А.) Невинский В. 51'
(Кутузов В.) Тихомиров Ю. 82'

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Славия 1:0 Белшина
Молодечно 1:2 БАТЭ
Торпедо-Кадино 3:0 Коммунальник
Шахтер 1:1 Локомотив-96
Динамо-93 5:1 Динамо Мн
Динамо Бр 2:0 Днепр-Трансмаш
Гомель 2:0 Неман
Торпедо Мн 2:0 Нафтан-Девон

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Скрипченко В. 46' 0
Кутузов В. 46' 0
Зеневич С. 0
Кукалевич С. 0
Тихомиров Ю. 0
Капельян Д. 0
Лисовский А. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 68' 0
Шимко В. 68' 0
Невинский В. 0
Ганчаренко В. 59' 0
Арзамасцев А. 59' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter