Новости клуба

07 августа 2015 21:00

За юбилейным чемпионством!

Национальный сезон по пляжному футболу близок к развязке - в грядущие выходные на новеньком стадионе в Кировске состоится Суперфинал чемпионата страны-2015, где примут участие восемь команд.

Эта стадия пройдет в кубковом формате. Сильнейшие в четвертьфинальных парах определятся в двухматчевых противостояниях в субботу, причем при равенстве побед дальше двигает тот, кто стоял выше в регулярном первенстве.

БАТЭ отправится в поход за пятым кряду титулом поединками с хозяевами - "Кировском"-ДЮСШ. Начало в 10.00 и 15.00.

Играющий тренер "желто-синих" Виталий Крупица включил в выездной состав 13 человек: вратари - Дмитрий КУДИ, Юрий ЧЕРКАСОВ; полевые - Виталий КРУПИЦА, Евгений ГАЙДУК, Михаил КОВАЛЕНКО, Александр КАРПОВ, Александр ДАВИДОВИЧ, Олег СЛАУТИН, Иван МИРАНОВИЧ, Андрей ДАВИДОВИЧ, Руслан ЖЕЧКО, Дмитрий КАМЗОЛОВ, Денис САМСОНОВ.

В других матчах сразятся БГПУ (Минск) - "Кобрин", "Витгазэнерго" (Витебск) - "Лагуна" (Брест), "Гродно" - "М-Сити" (Мозырь).

На воскресенье намечены полуфиналы и решающий матч.

Желаем нашим ребятам удачи!

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    08 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дабанович Н.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Челси
    Челси
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    17 ноября 2018, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Шимусик В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    21 ноября 2018, 18:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2018, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Луч
    Луч
    (Минск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    29 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Види
    Види
    (Секешфехервар)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 69
2 Динамо (Минск) 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтер 27 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 51
6 Динамо (Брест) 28 48
7 Неман 28 40
8 Слуцк 28 36
9 Городея 28 31
10 Минск 28 30
11 Гомель 28 27
12 Ислочь 28 27
13 Торпедо (Минск) 28 24
14 Смолевичи 28 23
15 Луч 28 23
16 Днепр 28 16
Полная турнирная таблица

twitter