Игроки

Радевич Валентин Валентинович

Дата рождения: 03.02.1989
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер: 6
Дебют за команду: 22.05.2007
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Алексей Евгеньевич Кузнецов
Рост: 171
Вес: 62

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
2008 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2006 20 1157 - 4 6 10 1 14 3 3 3 - - - 3 - - - - - -
2006/07 - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
2007 16 1089 - 7 7 2 6 10 2 4 5 1 - - 4 - - - - - -
2007/08 4 116 - - - 4 5 1 1 2 - - - 1 - - - - - - -
2008 26 1769 - 10 12 4 2 13 6 7 3 - - - 3 - - - - - -
2008/09 1 45 - - - 1 2 1 - - - - - - - - - - - - -
2009 12 769 - 1 10 1 - 7 2 3 3 - - - - - - - - - -
Всего 79 4945 - 22 35 22 18 46 14 19 14 1 - 1 10 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2010 Монреаль Импэкт (Канада) USSF D-2 Pro League
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
2005 Юношеская сборная Беларуси (U-17) 3 -
2007 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 1
2008 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 3 -
2009 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    13 декабря 2018, 20:55
    Салоники. Стадион "Тумба"

    Рефери: Вельц Т.

    ПАОК
    ПАОК
    (Салоники)
    1:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter