Игроки

Панкратов Борис Олегович

Дата рождения: 30.12.1982
Место рождения: Могилев
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Вратарь
Звание: Мастер спорта
Номер: 35
Дебют за команду: 22.06.2005
Первая футбольная школа: Трансмаш (Могилев)
Первый тренер: Александр Михайлович Левченко
Рост: 190
Вес: 83

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2006 Обладатель Кубка Беларуси БАТЭ
2006 Чемпион Беларуси БАТЭ
2007 Чемпион Беларуси БАТЭ
2008 Серебряный призер чемпионата Беларуси Динамо Мн

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2004/05 - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - -
2005 20 1619 - 14 6 - 21 11 7 2 - - - - - - - 12 12 - -
2005/06 2 210 - 2 - - 9 2 - - - - - - - - - 1 1 - -
2006 23 1855 - 16 6 1 19 15 5 3 - - - - - - - 20 9 6 3
2006/07 5 405 - 4 1 - 7 3 - 2 - - - - - - - 3 3 - -
2007 26 1623 - 9 16 1 18 15 5 6 - - - - - - - 17 13 3 1
2007/08 1 90 - 1 - - 8 1 - - - - - - - - - - 1 - -
Всего 77 5802 - 46 29 2 87 47 17 13 - - - - - - - 53 39 9 4
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1999 Днепр-2 (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 13 -24
2001 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 24 -24
2002 Спартак-УОР-Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 18 -13
2003 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 28 -35
2004 Спартак-УОР (Могилев) Чемпионат Беларуси (Д3) 22 -21
2008 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 14 -14
2008 Динамо-д (Минск) Турнир дублеров 10 -3
2009 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси 9 -11
2010 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 25 -11
2011 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 26 -37
2012 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 1 -4
2012 Неман-д (Гродно) Турнир дублеров 2 -1
2013 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 10 -9
2013 Днепр-д (Могилев) Турнир дублеров 6 -1
2014 Днепр (Могилев) Чемпионат Беларуси 21 -28
2015 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 26 -16
2016 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси 20 -31
2017 Слуцк Чемпионат Беларуси 16 -17
2018 Слуцк Чемпионат Беларуси 25 -30
2019 Слуцк Чемпионат Беларуси
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter