Игроки

Рындюк Николай Александрович

Дата рождения: 02.02.1978
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Нападающий
Звание: Мастер спорта
Номер: 10
Дебют за команду: 28.04.1996
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первый тренер: Владимир Иванович Синякевич
Рост: 177
Вес: 74

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
1997 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
 
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Бронзовый призер чемпионата России Локомотив М
1999 Бронзовый призер чемпионата России Локомотив М
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Бронзовый призер чемпионата Беларуси Динамо Мн
2003 Обладатель Кубка Беларуси Динамо Мн
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2008 Обладатель Кубка Латвии Даугава
2010 Серебряный призер чемпионата Беларуси Шахтер

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 23 2007 - 21 1 1 - 20 2 1 28 2 1 - 2 - - - - - -
1996/97 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1997 26 2097 - 19 6 1 1 22 2 2 30 3 3 - 4 - - - - - -
1997/98 2 152 - 1 1 - - 2 - - 2 1 - - - - - - - - -
1999 11 811 - 8 2 1 1 10 1 - 9 - - 3 1 - - - - - -
1999/00 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
2003/04 2 180 - 2 - - - 1 - 1 1 1 - - - - - - - - -
2004 11 828 - 5 6 - 1 8 1 2 4 1 1 1 2 - - - - - -
2004/05 2 146 - 1 1 - - - - 2 - - - - - - - - - - -
Всего 79 6401 - 59 17 3 3 63 6 10 74 8 5 4 9 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1994/95 Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 13 4
1995-о Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 6 7
1998 Локомотив (Москва) Чемпионат России 8 -
1998 Локомотив-2 (Москва) Чемпионат России (Д3) 22 6
1999 Локомотив (Москва) Чемпионат России 4 -
1999 Локомотив-2 (Москва) Чемпионат России (Д3) 9 3
2000 Локомотив (Нижний Новгород) Чемпионат России 9 -
2000 Кристалл (Смоленск) Чемпионат России (Д2) 11 3
2000/01 Газиантепспор (Газиантеп) Чемпионат Турции 1 -
2001/02 Газиантепспор (Газиантеп) Чемпионат Турции 5 -
2002 Рубин (Казань) Чемпионат России (Д2) 9 2
2003 Динамо (Минск) Чемпионат Беларуси 19 8
2004 Чжухай Чжобон Чемпионат Китая (Д2) 13 5
2005 Гуанчжоу Ричжицуань Чемпионат Китая (Д2) 19 15
2006 Наньнцзынь Йойо Чемпионат Китая (Д2) 15 3
2007 Даугава (Даугавпилс) Чемпионат Латвии 28 11
2008 Даугава (Даугавпилс) Чемпионат Латвии 13 7
2008 Динабург (Даугавпилс) Чемпионат Латвии 8 2
2009 МТЗ-РИПО (Минск) Чемпионат Беларуси 11 5
2009 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 11 1
2010 Шахтер (Солигорск) Чемпионат Беларуси 14 4
2010 Машал (Мубарек) Чемпионат Узбекистана 13 7
2011 Машал (Мубарек) Чемпионат Узбекистана 7 -
2011 Динамо (Самарканд) Чемпионат Узбекистана 13 4
2012 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 7 1
2012 Новбахор (Наманган) Чемпионат Узбекистана 8 2
2013 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 25 5
2014 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 27 18
 
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1993 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 2 3
1994 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 4 2
1996 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
1997 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 1
1997 Национальная сборная Беларуси 1 1
1998 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 1
1999 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 2
1999 Национальная сборная Беларуси 2 -
2000 Национальная сборная Беларуси 6 2
2001 Национальная сборная Беларуси 2 -
2002 Национальная сборная Беларуси 2 -
2004 Олимпийская сборная Беларуси (Олимп) 1 -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter