Игроки

Тихомиров Юрий Георгиевич

Дата рождения: 27.01.1978
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник (центральный)
Звание:
Номер: 5
Дебют за команду: 28.04.1996
Первая футбольная школа: Смена (Минск)
Первые тренеры: Борис Наумович Кауфман, Геннадий Сигизмундович Неверовский
Рост: 185
Вес: 74

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1998 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
1999 Чемпион Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
1996 26 1957 - 18 2 6 - 23 2 1 2 2 1 - 1 - - - - - -
1996/97 1 90 - 1 - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
1997 26 2195 - 21 4 - 2 22 2 2 4 1 1 - 2 - 1 - - - -
1997/98 3 252 - 2 1 - - 2 - 1 1 1 - - 1 - - - - - -
1998 18 1559 - 15 1 1 4 10 4 4 3 3 1 - 3 1 - - - - -
1998/99 2 90 - - - 2 1 1 - 1 1 - - - - - - - - - -
1999 11 901 - 10 - 1 7 11 - - 2 2 - - - - - - - - -
1999/00 3 270 - 3 - - - 1 - 2 1 1 - - - - - - - - -
Всего 90 7314 - 70 8 10 14 70 8 12 14 10 3 - 7 1 1 - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1994/95 Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 10 1
1995-о Смена (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 2 -
1998 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 8 -
1999 Смена-БАТЭ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 5 -
2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 9 -
2001 Химки Чемпионат России (Д2) 27 1
2002 СКА (Ростов-на-Дону) Чемпионат России (Д2) 16 1
2004 Смена-Минск (Минск) Чемпионат Беларуси (Д3) 21 5
2005 Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) Чемпионат Беларуси (Д2) 19 -
2005/06 Вигры (Сувалки) Чемпионат Польши (Д4) ... 3
2006/07 Вигры (Сувалки) Чемпионат Польши (Д4) ... 4
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1998 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
1999 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 25 49
2 Неман 25 47
3 Шахтер 24 46
4 Ислочь 25 42
5 Торпедо-БелАЗ 25 41
6 Рух 25 39
7 Динамо Бр 23 38
8 Динамо Мн 24 36
9 Энергетик-БГУ 24 35
10 Витебск 25 31
11 Минск 24 31
12 Славия 23 28
13 Городея 25 21
14 Слуцк 23 21
15 Белшина 24 20
16 Смолевичи 24 14
Полная турнирная таблица