БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 11 8 1 2 26-8
В гостях 9 8 1 0 19-3
Нейтральное поле 0 0 0 0 0-0
Итого 20 16 2 2 45-11
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
03.08.2019 д КБ-2019/20 8:1
12.05.2019 д ЧБ-2019 1:0
26.09.2018 г ЧБ-2018 3:0
13.05.2018 д ЧБ-2018 2:0
07.11.2004 д ЧБ-2004 3:1
19.07.2004 г ЧБ-2004 3:0
22.10.2003 г ЧБ-2003 2:0
26.06.2003 д ЧБ-2003 2:0
15.09.2002 д КБ-2002/03 3:0
31.08.2002 д ЧБ-2002 0:2
14.05.2002 г ЧБ-2002 0:0
30.10.2001 г ЧБ-2001 4:1
14.10.2001 г КБ-2001/02 2:1
22.05.2001 д ЧБ-2001 5:2
04.11.2000 г ЧБ-2000 1:0
22.07.2000 д ЧБ-2000 0:0
23.07.1999 г ЧБ-1999 3:1
11.04.1999 д ЧБ-1999 2:1
13.09.1998 г ЧБ-1998 1:0
03.06.1998 д ЧБ-1998 0:1
Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter